Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Черновцы
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Черновцы

Адрес Черновцы,
Сайт poezda-chernovcy.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Черновцы)
Расписание движения поездов

г. Черновцы,  ул. Гагарина, 38
 Тел. (0372) 52-38-60

 

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд онлайн

  Железнодорожный вокзал: Черновцы
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
608 Черновцы Львов ежедневно   0.28 6.17
608 ** Черновцы Москва с 24/08/2012 ежедневно   0.28 9.09
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 5.40   5.40
668 Ковель Черновцы ежедневно 7.40   7.40
117 ("Буковина") Киев Черновцы ежедневно 8.16   8.16
610 Черновцы Окница ежедневно   8.30 13.54
136 ("Чорномор") Одесса Черновцы 28/05-30/09, 26/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 1/10-25/12/2012 и с 21/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 8.55   8.55
59М ("Болгария Экспресс") Москва София с 28/10/2012 ежедневно 10.09 10.34 9.25
59М ** Москва Варна 10/06-7/09/2012 ежедневно, кроме четвергов и суббот 10.09 10.34 6.55
59М ** (Болгария Экспресс ) Москва Бургас 14/06-6/09/2012 по вторникам, субботам 10.09 10.34 9.35
59М ("Болгария Экспресс") Москва София до 27/10/2012 ежедневно 10.09 10.34 9.25
68 ** Минск София 2/06/2012, 5/06-7/08/2012 по вторникам, субботам, 11/08-1/12/2012 по субботам 10.09 10.34 9.25
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно   10.59 17.05
371 Минск Черновцы до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 11.27   11.27
371 Минск Черновцы с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 11.27   11.27
101Ч Минск Варна 6/06 - 5/09/2012 по средам 12.16 12.41 9.50
101 ** Минск Констанца 6/06 - 5/09/2012 по средам 12.16 12.41 3.19
372Л Черновцы Минск до 25/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   13.53 9.00
371Л Черновцы Минск с 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5   13.53 10.13
135 ("Чорномор") Черновціы Одесса 27/12/2012-21/01/2013 ежедневно; 28/10-26/12/2012 и с 22/01/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4   15.51 9.29
136 ("Чорномор") Черновцы Одесса 29/05-1/10, 27/12/2012-21/01/2013 ежедневно; 2/10-26/12/2012 и с 22/01/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4   15.51 9.11
1006 ** Констанца Минск 9/06 - 8/09/2012 по субботам 16.40 17.10 10.24
102 Варна Минск 8/06-7/09/2012 по пятницам 16.40 17.10 10.24
118 ("Буковина") Черновцы Киев ежедневно   18.18 7.59
382 ** София Минск 3,10,17,24/09, 1,8/10/2012 18.32 19.02 8.35
1182 ** (Болгария Экспресс ) Бургас Москва 16/06-8/09/2012 по субботам, понедельникам 18.32 19.02 22.44
1180 ** Варна Москва 12/06-9/09/2012 ежедневно, кроме понедельников и суббот 18.32 19.02 22.44
382 ("Болгария Экспресс") София Москва до 25/10/2012 ежедневно 18.32 19.02 22.44
60 ("Болгария Экспресс") София Москва с 26/10/2012 ежедневно 18.32 19.02 23.57
382 ** София Минск 13/08-3/12/2012 по понедельникам (кроме 3, 10, 17, 24/09, 1, 8/10/2012) 18.32 19.02 23.10
609 Окница Черновцы ежедневно 19.27   19.27
668 Черновцы Ковель ежедневно   20.20 10.15
74 ** Москва Черновцы с 25/08/2012 ежедневно 22.50   22.50
608 Львов Черновцы ежедневно 22.50   22.50


Справочная жд вокзала Черновцы


Справочная по вокзалу:

((0372) 59-22-00, (0372) 59-24-04, (0372) 59-23-00

 

Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.